首页 > 政民互动 > 县长信箱

详情信息

标  题: 自来水管破裂
日  期: 2018-10-09
编  号:
内  容:  新建路88号院内,县政协后面有根自来水管坏了,请尽快处理

处理情况

处理状态: 已处理
回复时间: 2018-10-11
回复单位: 县供水公司
内  容:  网友,你好:
     您反映的问题,我们已现场核实,并修复了水管,感谢你对我们工作的关心与支持!